Отправка SMS

Счетчики
Логи 4 матчей FIFA World Cup 2006 Категория: Спорт
Саудовская Аравия 0:4 УКРАИНА

93 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
93 мин. Торжествуем!!! МЫ победили!!! ИГРОК МАТЧА ПО ВЕРСИИ ФИФА - МАКСИМ КАЛИНИЧЕНКО!!!
92 мин. Анатолий ТИМОЩУК (№4, УКРАИНА) бьет по воротам.
92 мин. Как же Анатолий ТИМОЩУК не попал в ворота???!!! Мяч пролетел в сантиметрах от девятки ворот аравийцев!
90 мин. Максим КАЛИНИЧЕНКО (№19, УКРАИНА) бьет по воротам.
89 мин. Предупреждение получил Вячеслав СВИДЕРСКИЙ (№22, УКРАИНА)
87 мин. Руслан РОТАНЬ (№21, УКРАИНА) бьет в створ ворот!
86 мин. Замена - УКРАИНА. Вышел Артем МИЛЕВСКИЙ (№15). Заменен Андрей ШЕВЧЕНКО (№7)
83 мин. Хуссейн Абдул Гани (№13, Саудовская Аравия) бьет по воротам.
83 мин. Наши отобрали мяч, Андрей ШЕВЧЕНКО невероятно включил скорость и набрал сумасшедшие обороты и ... отдал пас направо, при этом ни разу вправо несмотря!!! А справа Максим КАЛИНИЧЕНКО набежал и завершил эту фантастическую комбинацию!!!
83 мин. ГОООЛ!!! Гол забил Максим КАЛИНИЧЕНКО (№19, УКРАИНА)
81 мин. Жгу: аравийцы с серьезным видом держали мяч, но чуть только наши прессанули, сразу потеряли мяч.
79 мин. Замена - УКРАИНА. Вышел Андрей ГУСИН (№14). Заменен Андрей ВОРОНИН (№10)
77 мин. Замена - Саудовская Аравия. Вышел Сами Аль-Джабер (№9). Заменен Мохамед Нур (№8)
77 мин. Максим КАЛИНИЧЕНКО за жесткую игру и игру руками получает предупреждение.
77 мин. Предупреждение получил Максим КАЛИНИЧЕНКО (№19, УКРАИНА)
75 мин. Андрей ШЕВЧЕНКО зарабатывает штрафной в своей любимой точке. Андрей собирается и бить! Но попадает в стенку, от которой мяч отлетает к нему в руку.
74 мин. Наши начали прессинговать аравийцев даже на их половине поля и даже около их штрафной!
73 мин. Максим КАЛИНИЧЕНКО (№19, УКРАИНА) бьет в створ ворот!
73 мин. Предупреждение получил Сауд Карири (№14, Саудовская Аравия)
71 мин. Подуставшего Сергея РЕБРОВА заменил Руслан РОТАНЬ.
71 мин. Замена - УКРАИНА. Вышел Руслан РОТАНЬ (№21). Заменен Сергей РЕБРОВ (№11)
70 мин. Блохин наехал на наших ребят, и они перехватили инициативу назад и теперь больше атакуют!
69 мин. Классный пас Анатолия ТИМОЩУКА на Андрея ШЕВЧЕНКО! Андрей принимает мяч на грудь, но пробить ему не дают!!!
66 мин. Андрей ВОРОНИН сталкивается с вратарем аравийцев. Андрей ВОРОНИН вышел за пределы поля, а аравийцу оказывают помощь.
64 мин. Максим КАЛИНИЧЕНКО (№19, УКРАИНА) бьет в створ ворот!
64 мин. Удар Максима КАЛИНИЧЕНКО с левой ноги - мяч чиркает по перекладине ворот аравийцев!!!
64 мин. Сауд Карири (№14, Саудовская Аравия) бьет по воротам.
63 мин. Хуссейн Абдул Гани (№13, Саудовская Аравия) подает угловой.
62 мин. Снова опасно! Но защитники сборной Украины ликвидируют опасность.
60 мин. Опасно! Но Яссер Аль-Катани до мяча не добежал!
59 мин. Андрей ШЕВЧЕНКО помогает в отборе мяча.
57 мин. Предупреждение получил Омар Аль-Гамди (№6, Саудовская Аравия)
57 мин. Аравиец упал в нашей штрафной!!! Грэм Пол показывает желтую карточку за симуляцию!!!
55 мин. Замена - Саудовская Аравия. Вышел Азиз Абдул Аль-Хатран (№12). Заменен Ахмед Аль-Духи (№2)
55 мин. Замена - Саудовская Аравия. Вышел Малек Маат (№23). Заменен Мохамед Амин (№7)
53 мин. Олег ГУСЕВ (№9, УКРАИНА) бьет по воротам.
50 мин. Аравийцы перешли в позиционную атаку.
49 мин. Андрей ШЕВЧЕНКО зарабатывает штрафной уже на другом фланге!
46 мин. ГОООЛ!!! Гол забил Андрей ШЕВЧЕНКО (№7, УКРАИНА)
46 мин. Андрей ШЕВЧЕНКО сразу зарабатывает штрафной у кромки поля. Максим КАЛИНИЧЕНКО подает и Андрей ШЕВЧЕНКО забивает третий гол в матче!!!
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44 мин. Андрей ВОРОНИН (№10, УКРАИНА) бьет по воротам.
44 мин. Андрей ВОРОНИН первый на подборе, пробивает слету, но не попадает в ворота!!!
43 мин. Сергей РЕБРОВ (№11, УКРАИНА) бьет по воротам.
42 мин. Максим КАЛИНИЧЕНКО (№19, УКРАИНА) подает угловой.
41 мин. Предупреждение получил Ахмед Аль-Духи (№2, Саудовская Аравия)
41 мин. Наши держат мяч, достаточно спокойно. За снос Андрея НЕСМАЧНЫЙ аравиец получает желтую карточку.
36 мин. Сумасшедшим ударом метров с 30-ти Сергей РЕБРОВ забивает второй гол сборной Украины!!! Вратарь подскользнулся!
36 мин. ГОООЛ!!! Гол забил Сергей РЕБРОВ (№11, УКРАИНА)
32 мин. Олег ГУСЕВ отлично обыграл защитника и прострелил в центр штрафной площади Аравии. Но аравийцы вынесли мяч.
28 мин. Ахмед Аль-Духи (№2, Саудовская Аравия) бьет по воротам.
28 мин. Очень скользкое поле не дает нормально комбинировать и играть в пас.
27 мин. Андрей НЕСМАЧНЫЙ здорово сместился с левого фланга в центр, отдал на Андрея ВОРОНИНА, Андрей обыграл защитника и пробил из-за пределов штрафной, но мяч прошел мимо ворот.
27 мин. Андрей ВОРОНИН (№10, УКРАИНА) бьет по воротам.
25 мин. Хамад Аль-Монташари (№4, Саудовская Аравия) бьет по воротам.
24 мин. Хуссейн Абдул Гани (№13, Саудовская Аравия) подает угловой.
24 мин. Прострел в нашу штрафную, и мяч рикошетом от Андрея РУСОЛА уходит на угловой.
22 мин. Андрей НЕСМАЧНЫЙ сбил аравийца и получил предупреждение.
22 мин. Предупреждение получил Андрей НЕСМАЧНЫЙ (№2, УКРАИНА)
21 мин. Андрей ШЕВЧЕНКО (№7, УКРАИНА) бьет в створ ворот!
17 мин. Скользкое поле помешало Андрею ШЕВЧЕНКО выйти один на один!!! Пас отдавал Максим КАЛИНИЧЕНКО!
14 мин. Олег ГУСЕВ (№9, УКРАИНА) бьет по воротам.
13 мин. Снова с углового подавал Максим КАЛИНИЧЕНКО. Андрей ШЕВЧЕНКО пробивал, но с линии ворот мяч выбил защитник, на добивании играл Олег ГУСЕВ, но послал мяч выше ворот!!!
13 мин. Андрей ШЕВЧЕНКО (№7, УКРАИНА) бьет в створ ворот!
13 мин. Максим КАЛИНИЧЕНКО (№19, УКРАИНА) подает угловой.
13 мин. Андрей ШЕВЧЕНКО (№7, УКРАИНА) бьет по воротам.
13 мин. Гусев пробежал нескольких защитников и заработал угловой!
12 мин. Максим КАЛИНИЧЕНКО (№19, УКРАИНА) бьет по воротам.
12 мин. Аравийцы переходят в позиционные атаки, пытаются держать мяч.
11 мин. Ребров отобрал мяч, но уже второй его навес в штрафную не очень удобен для партнеров.
8 мин. Андрей ВОРОНИН (№10, УКРАИНА) бьет по воротам.
8 мин. Фолят на Андрея ШЕВЧЕНКО. Штрафной с точки Шевченко пробивает Максим КАЛИНИЧЕНКО. Вратарь аравийцев судорожно выбивает мяч на Андрея ВОРОНИНА, который пробивает с левой ноги, но мяч проходит выше ворот.
7 мин. Аравийцы пошли вперед и довольно опасно атакуют.
6 мин. Даже сквозь трансляцию слышно поддержку фанов сборной Украины!!!
5 мин. Реда Такар (№3, Саудовская Аравия) бьет по воротам.
4 мин. Андрей РУСОЛ набежал на подачу с углового Максима КАЛИНИЧЕНКО и коленом переправил мяч в ворота между ног одного из защитников!!!
4 мин. ГОООЛ!!! Гол забил Андрей РУСОЛ (№6, УКРАИНА)
3 мин. Максим КАЛИНИЧЕНКО (№19, УКРАИНА) подает угловой.
3 мин. Ошибается вратарь сборной Аравии и упускает мяч на угловой, обыгрывая Шевченко.
2 мин. Наши сразу пошли вперед. Играют очень широко.
1 мин. Мяч разыгрывают аравийцы.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Того 0:2 Швейцария

92 мин. Предупреждение получил Йоган Фогель (№6, Швейцария)
91 мин. Эммануэль Адебайор (№4, Того) бьет по воротам.
91 мин. Яо Жуниор Сенайя (№18, Того) подает угловой.
90 мин. Яо Жуниор Сенайя (№18, Того) подает угловой.
88 мин. ГОООЛ!!! Гол забил Транквило Барнета (№16, Швейцария)
88 мин. Транквило Барнета (№16, Швейцария) бьет в створ ворот!
87 мин. Барнетта отличнейшим ударом с правого фланга в районе угла штрафной площади увеличивает счет в матче!!! Мяч пролетел низом и от штанги залетел в ворота!!!
87 мин. Замена - Швейцария. Вышел Маурио Лустринелли (№18). Заменен Александр Фрай (№9)
87 мин. Замена - Того. Вышел Роберт Мальм (№11). Заменен Шериф Туре Мамам (№10)
87 мин. Даре Нибомбе (№2, Того) бьет в створ ворот!
86 мин. Мустафа Салифу (№7, Того) подает угловой.
81 мин. Команды поменялись местами в сравнении с первым таймом - швейцарцы теперь контратакуют, причем также остро, как и тоголезцы в первом тайме.
81 мин. Марко Штреллер (№11, Швейцария) в оффсайде.
80 мин. Александр Фрай (№9, Швейцария) бьет по воротам.
78 мин. Абдель-Кадер Кугбаджа (№17, Того) в оффсайде.
77 мин. Замена - Швейцария. Вышел Марко Штреллер (№11). Заменен Рикардо Кабанас (№7)
76 мин. Тоголезцы зажали швейцарцев в их штрафной! Швейцарцы отчаянно отбиваются.
74 мин. Игра у Хакана Якина идет, но чего-то немного не хватает парню.
72 мин. Хакан Якин (№22, Швейцария) бьет в створ ворот!
72 мин. Хакан Якин (№22, Швейцария) подает угловой.
71 мин. Хакан Якин (№22, Швейцария) бьет в створ ворот!
71 мин. Хакан Якин (№22, Швейцария) подает угловой.
71 мин. Транквило Барнета (№16, Швейцария) бьет по воротам.
69 мин. Замена - Того. Вышел Яо Жуниор Сенайя (№18). Заменен Томас Доссеви (№9)
67 мин. Мустафа Салифу (№7, Того) подает угловой.
64 мин. Как же не забил Хакан Якин, уму непостижимо!!!
64 мин. Транквило Барнета (№16, Швейцария) подает угловой.
64 мин. Хакан Якин (№22, Швейцария) бьет в створ ворот!
63 мин. Абдель-Кадер Кугбаджа (№17, Того) в оффсайде.
62 мин. Мустафа Салифу (№7, Того) бьет по воротам.
59 мин. Транквило Барнета (№16, Швейцария) подает угловой.
58 мин. Александр Фрай (№9, Швейцария) бьет по воротам.
53 мин. Хакан Якин (№22, Швейцария) бьет по воротам.
53 мин. Предупреждение получил Алексис Ромао (№15, Того)
51 мин. Транквило Барнета (№16, Швейцария) подает угловой.
51 мин. Транквило Барнета (№16, Швейцария) бьет в створ ворот!
51 мин. Отличный момент у Транквило Барнеты, однако забить не удалось - мяч прошел выше ворот!
46 мин. Замена - Швейцария. Вышел Хакан Якин (№22). Заменен Даниэль Гигакс (№10)
45 мин. За грубый подкат двумя ногами вперед Мустафа Салифу получил предупреждение.
45 мин. Предупреждение получил Мустафа Салифу (№7, Того)
40 мин. Шериф Туре Мамам (№10, Того) бьет в створ ворот!
37 мин. Абдель-Кадер Кугбаджа (№17, Того) в оффсайде.
37 мин. Снова отличный момент у Того, но защитник швейцарцев в последний момент в шикарном подкате не дал забить представителям африканского континента.
35 мин. Адебайора сбивают в штрафной, но Амарилла не решился поставить пенальти!
33 мин. Эммануэль Адебайор (№4, Того) бьет в створ ворот!
30 мин. Томас Доссеви (№9, Того) бьет по воротам.
30 мин. И снова момент у ворот сборной Швейцарии! Но удар Томаса Доссеви снова пришелся абсолютно бездарно мимо ворот.
29 мин. Александр Фрай (№9, Швейцария) в оффсайде.
27 мин. Моменты у Того есть, но с присущей африканскому футболу бездумностью, пацаны из Того играют скорее на публику, чем на результат.
27 мин. Абдель-Кадер Кугбаджа (№17, Того) бьет в створ ворот!
25 мин. Замена - Того. Вышел Мустафа Салифу (№7). Заменен Куами Агбох (№8)
23 мин. Эммануэль Адебайор (№4, Того) в оффсайде.
21 мин. Рикардо Кабанас (№7, Швейцария) в оффсайде.
20 мин. Александр Фрай (№9, Швейцария) в оффсайде.
19 мин. Абдель-Кадер Кугбаджа (№17, Того) в оффсайде.
18 мин. Транквило Барнета (№16, Швейцария) подает угловой.
17 мин. Острее выглядели тоголезцы, но гол забили швейцарцы! Фрай разобрался с ситуацией в центре вратарской площади Того и открыл счет в матче!
16 мин. ГОООЛ!!! Гол забил Александр Фрай (№9, Швейцария)
16 мин. Абдель-Кадер Кугбаджа (№17, Того) бьет в створ ворот!
16 мин. Снова тоголезцы опасно контратакуют, переигрываю оппонентов, но удар у Абдель-Кадера Кугбаджа не получился сильным.
14 мин. Александр Фрай (№9, Швейцария) в оффсайде.
13 мин. Транквило Барнета (№16, Швейцария) подает угловой.
13 мин. Абдель-Кадер Кугбаджа (№17, Того) в оффсайде.
11 мин. Транквило Барнета (№16, Швейцария) подает угловой.
10 мин. Тоголезцы очень остро контратакуют и практически полностью переигрывают швейцарцев в единоборствах!
8 мин. Александр Фрай (№9, Швейцария) бьет в створ ворот!
7 мин. Транквило Барнета (№16, Швейцария) бьет по воротам.
6 мин. Йоган Фогель (№6, Швейцария) бьет по воротам.
6 мин. Абдель-Кадер Кугбаджа (№17, Того) бьет в створ ворот!
5 мин. Рикардо Кабанас (№7, Швейцария) бьет в створ ворот!
4 мин. Атака сборной Швейцарии идут в основном правым флангом, где тоголезцы дают доходить спокойно чуть ли не до лицевой линии. Однако опасную контратку проводят тоголезцы!!! Один на один под углом выходил Абдель-Кадер Кугбаджа и даже смог пробить с носка, но Паскаль Цубербюлер уверенно забрал мяч.
3 мин. Швейцарцы захватили инициативу в свои руки и пошли позиционно атаковать.
2 мин. Того начали активно, и только вратарь швейцарцев на выходе за пределы штрафной спасает свою команду.

Франция 1:1 Южная Корея

94 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
93 мин. Ан Джун Хван (№9, Южная Корея) бьет по воротам.
93 мин. Штрафной для Кореи у самого левого угла штрафной площади!
91 мин. Замена - Франция. Вышел Давид Трезеге (№20). Заменен Зинедин Зидан (№10)
89 мин. Тьерри Анри (№12, Франция) в оффсайде.
88 мин. Замена - Франция. Вышел Викаш Дорасо (№8). Заменен Флорен Малуда (№7)
87 мин. После подачи Зиданом углового пробивал Анри головой, но мяч прошел выше ворот.
87 мин. Тьерри Анри (№12, Франция) бьет по воротам.
87 мин. Зинедин Зидан (№10, Франция) подает угловой.
87 мин. Франк Рибери (№22, Франция) бьет по воротам.
86 мин. Парк подает угловой, и чистейший пожар в штрафной Франции!!! Кореец бьет слету, но попадает в защитника!
86 мин. Парк Джи Сун (№7, Южная Корея) подает угловой.
85 мин. Предупреждение получил Зинедин Зидан (№10, Франция)
85 мин. Тьерри Анри (№12, Франция) бьет в створ ворот!
85 мин. Зидан невероятным образом протолкнул мяч на Анри, который вышел один на один по центру ворот, но вратаря переиграть не смог!!! Зидан, набегая на мяч сфолил на защитнике и получил желтую карточку и теперь пропустит следующий матч!!!
82 мин. С правого фланга атаки Кореи пошел навес на дальнюю штангу, откуда кореец переправил мяч в центр вратарской, куда набежал Парк Джи Сун, подкинувший мяч вверх. Бартез в отчаянном прыжке до мяча дотянулся, но переправить его смог только в свои ворота!!! Показалось, что Галлас мог дотянуться до мяча, если бы выпрямил ногу, но почему-то в последний момент решил этого не делать. Вместо этого Галлас взял мяч из ворот и сильно выбил его в центр поля.
81 мин. ГОООЛ!!! Гол забил Парк Джи Сун (№7, Южная Корея)
81 мин. Неплохой навес получился у корейцев, но удар головой получился не сильным и прямо по центру ворот Бартеза, который легко справился с ударом.
80 мин. Ким Дон Джин (№3, Южная Корея) бьет в створ ворот!
80 мин. Абидаль сбивает корейца и получает желтую карточку. Следующий матч Абидаль пропустит.
79 мин. Предупреждение получил Эрик Абидаль (№3, Франция)
74 мин. После углового мяч отскочил к Малуда, который слету пробил - едва не точно! Мяч прошел чуть выше правой девятки ворот корейцев.
74 мин. Флорен Малуда (№7, Франция) бьет по воротам.
74 мин. Франк Рибери (№22, Франция) подает угловой.
73 мин. Дик Адвокаат выпускает самого яркого форварда сборной Кореи.
72 мин. Замена - Южная Корея. Вышел Ан Джун Хван (№9). Заменен Ли Чун Су (№14)
71 мин. Французы держали мяч в районе углового флажка, но затем мяч рикошетом пошел в штрафную. Рибери был первым на мяче и прострелил в центр штрафной корейцев, однако замкнуть передачу было некому.
69 мин. Замена - Южная Корея. Вышел Ким Сан Шик (№18). Заменен Ли Хо (№17)
68 мин. Виейра вернулся в игру, а вот Ли Хо похоже сейчас заменят.
66 мин. Столкновение в центре поля, оказывают помощь Ли Хо и Виейра.
63 мин. Флорен Малуда (№7, Франция) подает угловой.
63 мин. Вилли Саньоль (№19, Франция) бьет по воротам.
60 мин. Замена - Франция. Вышел Франк Рибери (№22). Заменен Сильвен Вильтор (№11)
58 мин. Флорен Малуда (№7, Франция) бьет по воротам.
55 мин. Ким Дон Джин (№3, Южная Корея) бьет по воротам.
53 мин. Сильвен Вильтор (№11, Франция) бьет по воротам.
49 мин. Тьерри Анри (№12, Франция) в оффсайде.
46 мин. Замена - Южная Корея. Вышел Сеул Ки Хюн (№11). Заменен Ли Эул Йонг (№13)
43 мин. Французов за такую игру стадион освистывает. Нудно, медленно и неинтересно. Попытка выиграть малыми усилиями на классе.
38 мин. Ли Чун Су (№14, Южная Корея) бьет по воротам.
37 мин. Опасный навес в штрафную сборной Франции! Че Джа Джину пробить не дали, но мяч и так очень опасно пролетел в считанных сантиметрах от штанги Бартеза - тот провожал мяч взглядом. Голкипер опытный, видимо правильно оценивал, что мяч идет мимо его ворот.
32 мин. Патрик Виейра (№4, Франция) бьет в створ ворот!
32 мин. Виейра пробивал после навеса с углового! Показалось, что вратарь выбивал его уже из ворот!!! Но мяч не засчитан!
31 мин. Зинедин Зидан (№10, Франция) подает угловой.
29 мин. Предупреждение получил Ким Дон Джин (№3, Южная Корея)
28 мин. Анри прорывался в штрафную, но пробить по воротам у него не получилось из-за вязкой борьбы с защитником.
27 мин. После навеса с углового головой пробивал Зидан, однако мяч шел высоко, и удар не получился - значительно выше ворот.
27 мин. Зинедин Зидан (№10, Франция) бьет по воротам.
27 мин. Флорен Малуда (№7, Франция) подает угловой.
26 мин. Французы получили право на штрафной метрах в 25-27 от ворот по центру. Бьет Анри, но попадает в стенку.
24 мин. Флорен Малуда (№7, Франция) бьет по воротам.
24 мин. Малуда протянул мяч по центру и в борьбе с защитником пробил низом - мяч прошел мимо ворот.
22 мин. Ли Чун Су (№14, Южная Корея) подает угловой.
22 мин. После длинной передачи последнего защитника сборной Кореи в направлении ворот французов Галлас отбрасывал мяч назад и чуть было не забросил его за шиворот Бартезу!!!
17 мин. В эти минуты корейцы больше владеют мячом.
12 мин. Зинедин Зидан (№10, Франция) бьет по воротам.
11 мин. Предупреждение получил Ли Хо (№17, Южная Корея)
9 мин. На Вильтора прошел разрезной пас, Сильвен пытался пробить, но и удар не получился, и мешали ему, но мяч отскочил к Анри, стоящему по центру ворот на линии штрафной, откуда Тьери ударом с левой ноги и открыл счет в матче!!!
9 мин. ГОООЛ!!! Гол забил Тьерри Анри (№12, Франция)
7 мин. Флорен Малуда (№7, Франция) бьет по воротам.
7 мин. Сильвен Вильтор (№11, Франция) бьет в створ ворот!
7 мин. Опасный момент у ворот сборной Южной Кореи!!! Анри обыграл двоих защитников и отдал великолепный пас на Вильтора, но Сильвен помешали вратарь и защитник!!!
4 мин. Флорен Малуда (№7, Франция) подает угловой.
3 мин. Французы начали матч осторожно, корейцы же прессуют даже на половине французов.

Бразилия 2:0 Австралия

92 мин. Отличную комбинацию в стиле Аргентины против Сербии завершал Кака, но его удар пришелся мимо ворот!
89 мин. Фред из центра отдал на правый фланг на Робиньо, откуда тот мощно пробил под рукой Шварцера - штанга!!! Мяч отлетает в центр вратарской, откуда тот же Фред забил второй мяч сборной Бразилии.
89 мин. ГОООЛ!!! Гол забил Фред (№21, Бразилия)
88 мин. Замена - Бразилия. Вышел Фред (№21). Заменен Адриано (№7)
86 мин. Марк Видука (№9, Австралия) бьет по воротам.
85 мин. Роналдиньо похоже не в лучшей форме сейчас, уже второй матч практически ничего не показывает. Его игра не похожа на игру в Барселоне.
85 мин. Зе Роберто (№11, Бразилия) в оффсайде.
84 мин. Видука после прострела в штрафную подправлял мяч головой в ворота, но не попал! Опаснейший момент! И снова момент у Видуки - он перебрасывал мяч через вышедшего Диду!!! Но мяч перелетел и ворота, опустившись сверху на сетку ворот.
84 мин. Марк Видука (№9, Австралия) бьет по воротам.
83 мин. Предупреждение получил Робиньо (№23, Бразилия)
83 мин. Робиньо (№23, Бразилия) бьет в створ ворот!
82 мин. Роналдиньо (№10, Бразилия) подает угловой.
82 мин. Кака пробивал после подачи углового - перекладина!!! ворот сборной Австралии спасает представителей зеленого континента от гола.
82 мин. Кака (№8, Бразилия) бьет в створ ворот!
82 мин. Роберто Карлос (№6, Бразилия) бьет по воротам.
80 мин. Брешиано после навеса с правого фланга и отскока к линии штрафной пробивал ножницами в падении!!! Дида выручает!
80 мин. Марко Брешиано (№23, Австралия) бьет в створ ворот!
78 мин. Жуан (№4, Бразилия) бьет по воротам.
77 мин. Роналдиньо (№10, Бразилия) подает угловой.
77 мин. Робиньо (№23, Бразилия) бьет в створ ворот!
77 мин. Робиньо (№23, Бразилия) бьет по воротам.
77 мин. Активно заиграл с первых минут Робиньо, существенно добавив работы австралийским защитникам!
76 мин. Пошел открытый футбол, температура немного спала, солнце ушло, и команды сразу заиграли значительно быстрее.
73 мин. Робиньо (№23, Бразилия) бьет по воротам.
72 мин. Замена - Бразилия. Вышел Жильберто Сильва (№17). Заменен Эмерсон (№5)
72 мин. Замена - Бразилия. Вышел Робиньо (№23). Заменен Роналдо (№9)
71 мин. Неплохой момент у Кака, но вместо паса бразилец ударил по воротам низом в дальний угол, но Шварцер был готов к этому удару.
71 мин. Кака (№8, Бразилия) бьет в створ ворот!
69 мин. Хиддинк усиливает нападение, выпуская форварда Алоизи вместо защитника Мура.
69 мин. Замена - Австралия. Вышел Джон Алоизи (№15). Заменен Крейг Мур (№3)
68 мин. Гарри Кьюэлл (№10, Австралия) бьет по воротам.
66 мин. Роналдо (№9, Бразилия) в оффсайде.
61 мин. Пошел открытый футбол, австралийцы неплохо контратакуют, но им не хватает скорости и немного не хватает "мысли".
60 мин. Роналдиньо (№10, Бразилия) подает угловой.
59 мин. Бретт Эмертон (№7, Австралия) бьет по воротам.
58 мин. Марко Брешиано (№23, Австралия) подает угловой.
58 мин. Роналдо (№9, Бразилия) в оффсайде.
58 мин. Дида ошибся на выходе и выпустил мяч, но Гарри Кьюэлл в пустые ворота не попал!!!
57 мин. Гарри Кьюэлл (№10, Австралия) бьет по воротам.
56 мин. Замена - Австралия. Вышел Гарри Кьюэлл (№10). Заменен Тим Кагилл (№4)
55 мин. Майл Стерховски (№21, Австралия) бьет по воротам.
55 мин. Опасная контратака австралийцев, но Брешиано не пробил вовремя, а потом зе Роберто ему пробить не дал.
54 мин. Роналдиньо (№10, Бразилия) подает угловой.
51 мин. Роналдо (№9, Бразилия) в оффсайде.
50 мин. Майл Стерховски (№21, Австралия) бьет по воротам.
49 мин. Роналдиньо начал голевую комбинацию, отдав на Роналдо, который собрал финтами вокруг себя троих защитников и отпасовал на Адриано, который одним движением буквально на месте переиграл защитника и точно пробил низом в левый от Шварцера угол ворот!
49 мин. ГОООЛ!!! Гол забил Адриано (№7, Бразилия)
46 мин. У бразильцев старается только Кака, остальные еле двигаются по полю. Роналдо на поле выходил с таким нежеланием, показалось, что ему вообще выходить не хочется.
45 мин. Марко Брешиано (№23, Австралия) бьет по воротам.
43 мин. Марко Брешиано (№23, Австралия) подает угловой.
42 мин. Роналдо (№9, Бразилия) бьет по воротам.
41 мин. Замена - Австралия. Вышел Марко Брешиано (№23). Заменен Тони Попович (№6)
39 мин. Предупреждение получил Джейсон Кулина (№5, Австралия)
37 мин. У Роналдо был шанс пробить по мячу слету, но он не попал. Видимо пузо перевесило...
33 мин. Винс Грелла (№13, Австралия) бьет по воротам.
32 мин. Роналдо оказался в положении вне игры. Забил гол после свистка, за что и получил желтую карточку.
31 мин. Предупреждение получил Роналдо (№9, Бразилия)
31 мин. Роналдо (№9, Бразилия) в оффсайде.
29 мин. Предупреждение получил Кафу (№2, Бразилия)
28 мин. Роналдиньо (№10, Бразилия) подает угловой.
28 мин. Роналдо (№9, Бразилия) бьет по воротам.
28 мин. Бразильцам как и в матче с хорватами не хватает пространства, из-за этого у них не получается красивой и зрелищной игры, которую от них ждет весь мир.
26 мин. Джейсон Кулина (№5, Австралия) бьет в створ ворот!
26 мин. Роналдиньо наступил на мяч в штрафной сборной Австралии и упал. Австралийцы все больше и больше начинают держать мяч.
21 мин. Марк Видука (№9, Австралия) в оффсайде.
21 мин. Роберто Карлос (№6, Бразилия) бьет по воротам.
21 мин. Австралия выглядит очень прилично, а бразильцы не похожи на чемпионов мира 2006, пока...
14 мин. Скотт Чипперфилд (№14, Австралия) подает угловой.
13 мин. Предупреждение получил Бретт Эмертон (№7, Австралия)
12 мин. Джейсон Кулина (№5, Австралия) бьет в створ ворот!
12 мин. Против Роналдо в метре от линии штрафной сборной Австралии очень грубо сыграл Винс Грелла. Бразильцы разыграли штрафной, по воротам пробивал Роберто Карлос, но мяч прошел мимо ворот.
11 мин. Роберто Карлос (№6, Бразилия) бьет по воротам.
8 мин. Джейсон Кулина (№5, Австралия) подает угловой.
5 мин. Марк Видука (№9, Австралия) бьет в створ ворот!
4 мин. Тим Кагилл (№4, Австралия) бьет по воротам.
3 мин. Кака (№8, Бразилия) бьет по воротам.